«Радимакс» на MosBuild 2018.

«Радимакс» будет представлена на выставке MosBuild 2018. В рамках этого значимого для дизайнеров и строителей события пройдёт 4-ый этап делового мероприятия Термоконвент. Много полезной информации для отопительного рынка, обучающие программы и мастер классы для дизайнеров, знакомство с красивым и стильным "теплом", а также правила выбора и расчета радиаторов - все это ждет гостей на форуме.

Компания «Радимакс» представит фотовыставку #ТЕПЛОВОКРУГНАС, которая стала визитной карточкой Термоконвента и просветительским мероприятием в области отопления.

На стенде нашей компании мы представим свежий взгляд на полюбившиеся модели радиаторов через новые техники цветового исполнения. Наши специалисты проконсультируют вас и окажут помощь в выборе отопительных приборов, отдельной частью мероприятия станет обсуждение актуальных вопросов отопительного рынка. В рамках форума мы познакомим вас с нашим новым "радиаторным экспертом" Семёном, который недавно стал частью нашей компании.

Ждём вас на выставке MosBuild Moscow 2018. Она пройдёт с 3 по 6 апреля 2018 в «Экспострое» на Краснопресненской набережной, д.14. Стенд нашей компании вы найдете в Павильоне Форум (F) под номером F133.

Используйте наш промокод wbm18eRAAO и получите бесплатно электронный билет на сайте www.worldbuild-moscow.ru