Знакомство с партнерами. г. Краснодар

"Наша компания стремится сделать мир теплее и прекрасней. Наш инструмент в этом  – это красивые приборы отопления, мы дарим людям возможность окружить себя по настоящему стильными  радиаторами.  Да мы и сами просто кайфуем от красивых Батарей!!! Приоритеты нашей компании: сделать мир красивее, создать понимание в обществе – что стиль и гармония — это норма в любом предмете, и, особенно, в радиаторах.

BATAREYA – сделаем мир красивее. Красивый радиатор в каждый дом.  

Истрия создания в 2 словах: в 2014 году получилось продать 6 чугунных радиаторов RETROstyle дизайнеру, точнее клиенту дизайнера. Так мы нашли в интернете компанию по продаже декоративных радиаторов и это оказалась компания «Радимакс».

Заказ пришел вовремя, клиент и дизайнер остались довольны, сумма сделки понравилась нашему Заказчику и нам. У меня зародилось понимание, что нужно заниматься любимым делом и дизайнерскими приборами отопления… Шло время, были небольшие заказы и отгрузки … И в 2016 году удалось приехать в офис «Радимакс» и встретиться с генеральным директором компании Ириной Нестеровой. Мы очень тепло пообщались и договорились о более целенаправленном сотрудничестве. И весь 2016 год наша команда активно занималась продвижением красивых радиаторов RETROstyle. Компания «Радимакс» предоставила нам на витрину образцы и продаж стало значительно больше. В процессе работы сотрудники «Радимакс» делились накопленным опытом по продвижению и продажам чугунных радиаторов в стиле ретро. Так и родилась Студия Дизайн Радиаторов.

Огромное спасибо «Радимакс» за поддержку и веру в нас! Мы с вами на верном пути и только в самом его начале. Работы непочатый край, очень многие люди еще просто не знают, что отопление, может быть красивым и стильным", - говорит руководитель "Студия Дизайн Радиаторов" Захаров Алексей.

Адрес:
г. Краснодар, ул. Буденного 129, ЖК Центральный , вход Б. эт. 2, офис 10-2-10
тел.: +7 (988) 244-33-31
сайт: design-radiatrs.ru/promo