"В 2013г. в г. Курске открылся магазин с красивым названием «ГОЛЬФСТРИМ». Наш магазин стал в Курске местом, куда клиенты могут прийти и выбрать климатическое и отопительное оборудование на любой вкус и бюджет.

Приоритетами компании являются: широкий ассортимент и качество предлагаемых товаров; скорость поставки, возможность реализовать и воплотить интересные проекты гостей нашего магазина. Стремительно развиваясь, мы искали новые идеи, интересный товар и новых поставщиков.

«ГОЛЬФСТРИМ» старается «шагать» в ногу с современным миром, поэтому не зацикливается на стандартных и банальных решениях в отоплении. На выставке «AQUATHERM MOSCOW 2014» мы познакомились с компанией «Радимакс», которая представляла на ней чугунные дизайн радиаторы с необычной фактурой, отвечающей последним модным тенденциям. Для нас это стало открытием на отопительном рынке. Я увидела не просто батареи, а радиаторы, которые не только выполняют согревающую функцию, но и являются неотъемлемой частью общего дизайна помещения, дополняя и преображая его стилистическую задумку.

В процессе работы с «Радимакс» было много ярких и запоминающихся историй, но расскажу про одну, которая изменила мое отношение к этому продукту. К нам в магазин пришел покупатель, который построил дом и принял решение заказать несколько чугунных дизайн радиаторов в гостевые комнаты. Однако, в процессе установки и монтажа радиаторов в запланированные помещения, ему так понравилось исполнение, дизайн и завершенность интерьерной идеи, что на семейном совете было принято решение изменить всю систему отопления дома под дизайн радиаторы RETROstyle." — рассказывает руководитель отдела продаж "ГОЛЬФСТРИМ" Хардикова Анастасия.