Дорогие друзья!

Приглашаем вас посетить стенд компании "Радимакс" на крупной отраслевой выставке в Милане (Италия) MCE 2018 (MOSTRA CONVEGNO EXPOCOMFORT).

MCE — международная выставка технологий и оборудования кондиционирования, охлаждения, отопления, очистки воды, а также сантехники проводится с 1990 года.

Выставка пройдет с 13 по 16 марта 2018 г. в выставочном центре Fiera Milano. Стенд "Радимакс" - Нall1 под номером R07 S06. Наша компания будет участвовать в составе российской делегации при поддержке РЭЦ, которая представит европейскому рынку российский продукт.

"Радимакс" удивит иностранных гостей выставки дизайн-радиаторами RETROstyle и покажет свежий взгляд на отопительные приборы. Новые цветовые решения полюбившихся радиаторов RETROstyle создадут атмосферу праздника и уюта.

В рамках выставки пройдет знакомство с историей создания радиаторов на фотовыставке #ТЕПЛОВОКРУГНАС, которая напомнит о российском наследии и покажет радиатор отопления как неотъемлемый предмет любого помещения, окружающий теплом и комфортом.

А безопасные радиаторы — это не просто слова, а реальность. На выставке пройдет деловой форум Термоконвент, который соберет всех участников отопительного рынка, чтобы познакомить с новыми правилами и требованиями импорта в Россию, которые начнет действовать с 28 июня 2018 г.

Мы будем делиться с вами новостями с выставки и новыми дизайн-находками, которые отыщем в Милане.

Приглашаем всех представителей российских компаний, которые планируют посетить выставку MCE, зайти на наш стенд на чашечку ароматного итальянского кофе и обсудить новости российского отопительного рынка.

Ждем вас в Нall1 на стенде "Радимакс" № R07 S06.