Команда компании РАДИМАКС приглашает Вас посетить выставку Aquatherm St. Petersburg 2017, которая пройдет 21 апреля 2017 года в г. Санкт-Петербург в конгрессно-выставочном комплексе «ЭКСПОФОРУМ». Стенд нашей компании расположен в Павильоне G Место В103

Aquatherm St. Petersburg – главное профессиональное мероприятие, направленное на освещение всех тематик HVAC & Pool индустрии и отражающее перспективы развития отрасли в Северо-Западном федеральном округе.

РАДИМАКС представит чугунные дизайн радиаторы RETROstyle и винтажную запорную арматуру на коллективном стенде АПРО. Посетители нашего стенда получат возможность познакомиться с новинками нашего ассортимента и узнать о существующих видах декорирования, а также смогут получить обновленный каталог нашей продукции с вкладышами fast sketch. Сотрудники РАДИМАКС индивидуально для каждого гостя подберут отопительные приборы и научат правильно выбирать радиаторы под стиль и дизайн интерьера.

Ярким и запоминающимся событием Aquatherm St. Petersburg 2017 станет фотовыставка #Тепловокругнас, которая познакомит посетителей стенда с историей создания первых радиаторов. Фотовыставка напомнит каждому из нас о роли отопительных приборов в истории человечества и покажет эволюцию радиаторов во времени.

Выставка Aquatherm St. Petersburg 2017 станет завершающим этапом мероприятия ТЕРМОКОНВЕНТ 2017, которое состоится 20 Апреля 2017 года в рамках выставки. Подведение итогов, новые контакты, обсуждение существующих проблем рынка тепла в формате живого диалога с экспертами отрасли. ТЕРМОКОНВЕНТ - это площадка для решения проблем и создания условия для развития рынка тепла в России.

Приглашаем Вас стать гостями нашего стенда!

Напоминаем Павильон G Место В 103.

ВАШ РАДИМАКС!