Компания РАДИМАКС готовится к участию в Международной выставке MosBuild/WorldBuild Moscow, которая состоится с 4 по 7 апреля 2017 года в Москве, ЦВК «Экспоцентр», метро «Выставочная». В этом году наша компания представит свою продукцию на двух стендах. Один стенд будет расположен в Павильоне ФОРУМ место F615; второй - на коллективном стенде АПРО в Павильоне 3 место J211.

РАДИМАКС уже постоянный участник на выставке MosBuild/WorldBuild Moscow 2017 . Четыре года подряд MosBuild/WorldBuild Moscow является для нас эффективной площадкой для деловых переговоров, решения профессиональных вопросов рынка и поиск новых клиентов.
Наша компания в рамках выставки представит чугунные ретро радиаторы RETROstyle и запорную арматуру. Обращаем Ваше внимание, что для демонстрации на выставке готовятся также наши новинки, которые отвечают последним тенденциям модных дизайн решений и не оставят равнодушными как профессионалов в интерьерной сфере, так и любителей. Выставочная программа РАДИМАКС особенно будет интересна ценителям  нестандартных решений, желающих украсить свой дом или офис.
На коллективном стенде АПРО все дни выставки будет проходит деловая и образовательная программа, которая позволит разобраться в особенностях и многообразии ассортимента отопительных приборов, актуальных вопросах и законодательных инициативах на рынке тепла.
Приглашаем Вас посетить стенды нашей компании и познакомится с нашим продуктом.
Хотите быть в курсе последних событий в отопительной отрасли и современных дизайнерских решений - приходите на наши стенды!

 

ВАШ РАДИМАКС