"Компания "ТаймСиб-Новосибирск" - команда специалистов, более 10 лет работающая в сферах систем отопления, водоснабжения и климатической техники.

Мы рады видеть всех, кто стремится обустроить свой дом, квартиру или офис, создав в нем уютную и комфортную обстановку. В частности тех, кому нужен богатый выбор отопительных приборов с индивидуальным подходом в дизайне. Коллектив компании "ТаймСиб-Новосибирск" всегда поможет рассчитать и подобрать желаемый вариант радиаторов отопления, запорной арматуры и всех сопутствующих элементов от монтажных комплектов до труб и фитингов. После покупки мы не оставляем клиентов один на один со сложным оборудованием, а помогаем в его монтаже, правильной настройке и дальнейшем обслуживании. Именно такой подход к делу мы считаем верным и правильным!

С компанией «Радимакс» нас связывает тесное сотрудничество многие годы. Неуклонное развитие и профессионализм в работе специалистов "Радимакс", позволил ей стать лидером на Российском рынке чугунных дизайн радиаторов с самым большим выбором моделей и типоразмеров радиаторов. Очень гибкий и индивидуальный подход к каждому клиенту, а также, к дизайну конечного продукта и прекрасной обратной связью - залог их успеха и роста.

Активная работа и участие в специализированных выставках в г. Новосибирск позволило нам сформировать культуру подбора отопительных приборов. Богатый выбор моделей радиаторов RETROstyle и широкая палитра цветовых решений, ни кого не оставляет равнодушным. Понятие "радиатор может быть заметной частью дизайна интерьера" для многих стало ценным открытием." - говорит Директор ООО "Компания "ТаймСиб-Новосибирск" Тузовский Дмитрий

Адрес: г. Новосибирск, ул. Красный Проспект 220 корпус 4

тел: +7 (383) 363-48-10, +7 (383) 363-48-09, +7 (923) 227-49-23

сайт: timesib-nsk.ru