Завершилась самая крупная выставка строительной тематики на Юге России YugBuild/WorldBuild Krasnodar, которая прошла с 28 Февраля по 03 Марта 2017 года в г. Краснодар в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг».

Компания РАДИМАКС благодарит всех гостей нашего стенда и с удовольствием делится первыми результатами выставки.

Четыре дня активной работы с посетителями выставки показали готовность партнеров и клиентов больше внимания уделять изучению отопительных приборов перед приобретением и началом эксплуатации. Информирование друг друга об особенностях выбора моделей радиаторов в зависимости от условий эксплуатации, сезонности, региональных особенностей, дизайна и интерьера - очень полезный опыт в рамках подобных мероприятий.

Стенд нашей компании, по уже сложившейся традиции, стал местом встречи для действующих и потенциальных партнеров. Ярким акцентом стенда в этот раз стала модель радиатора LEISECTER, декор которой привлекал внимание аудитории своими выразительными красками.

Вместе с партнерами команда РАДИМАКС посетила деловую программу, посвященную вопросам верификации на рынке отопительных приборов и ряд мастер-классов, которые помогут улучшить коммуникации с клиентами и сделать Ваше общение с РАДИМАКС еще более приятным и эффективным для Вас.

Компания РАДИМАКС выражает признательность всем посетителям выставки за то, что нашли время и не остались равнодушными к проблемам рынка тепла. А те, кто еще раздумывает над этим - присоединяйтесь к бизнес сообществу и участвуйте в создании благоприятных условий для развития отрасли вместе с нами!

Напоминаем Вам, что следующая наша встреча состоится в г. Екатеринбург с 14 по 16 Марта на выставке Build Ural.

До встречи! ВАШ РАДИМАКС!