Компания РАДИМАКС спешит поделиться с Вами первыми результатами с выставки MOSBUILD 2017.

Прошедшая выставка стала для нас местом встречи с действующими клиентами, а также - демонстрационной площадкой для презентации наших проектов и новинок всем посетителям и участникам выставки. Количество ценителей красивых, но при этом функциональных и качественных отопительных приборов, значительно увеличилось. Можем с гордостью сообщить, что представленность нашего продукта теперь будет гораздо шире. География РАДИМАКС становится все более масштабной, охватывает все больше регионов и городов, что, безусловно, упросит выбор радиаторов отопления и повысит комфорт их приобретения для Вас.

В рамках выставки с активным участием РАДИМАКС прошли деловые и образовательные программы, а также - оригинальная фотовыставка #Тепловокругнас, которая была призвана напомнить гостям и участникам выставки, что первая батарея была произведена в России. В этом году мероприятия MOSBUILD 2017 для рынка тепла стали еще более интереснее и информативнее, поразил нестандартный организаторский формат.

Команда РАДИМАКС благодарит посетителей стенда и гостей выставки за теплые слова и искренние эмоции, а ее организаторов - за профессионализм и активную поддержку.

P.S. Напоминаем, что следующая остановка нашего марафона состоится в г. Санкт-Петербург с 19 по 21 апреля 2017 года на выставке Aquatherm St. Petersburg 2017. Ждем Вас.

ВАШ РАДИМАКС