Честный радиатор

Историческим событием масштабной выставки «Мир климата» в 2018 г. станет работа стенда «Честный радиатор», на котором будут представлены отопительные приборы, прошедшие верификацию (оборудование, прошедшее эту процедуру, рекомендовано НОСТРОЙ для установки на строительных объектах).

На площади 60м2 разместятся отопительные приборы, выполненные из разных материалов, нескольких стран-производителей, различной ценовой категории, конструкции и внешнего исполнения, но объединенные честными прочностными и тепловыми характеристиками.

Здесь пройдут информационные семинары и деловая программа, которые помогут разобраться в особенностях и предстоящих изменениях отопительного рынка.

Отопительные приборы, которые прослужат своим владельцам долгие годы — это приоритет для компании «Радимакс», которая представит свои чугунные дизайн-радиаторы на выставке. Наша компания разделяет и поддерживает инициативы, направленные на создание благоприятных условий для роста и развития отрасли.

Радиаторы торговой марки RETROstyle – яркий пример того, как отопительный прибор может сочетать высокие технические характеристики, красоту и стиль. На стенде «Честный радиатор» сотрудники «Радимакс» проведут презентации продукции компании и предложат гостям взглянуть по-новому на честное отопление.

Ждем вас на стенде №2А14 в Павильоне №2!