Региональный партнер г. Самара

«Техноцех» сегодня - это динамично развивающаяся компания, идущая в ногу со временем, подтверждающая свою репутацию поставщика только современного инженерного оборудования европейских и российских производителей, качественного сервиса и услуг.

Наше кредо – комфорт! Мы гордимся тем, что с нами удобно работать. У нас Вы можете централизованно получить весь спектр услуг. Для этого мы имеем команду, состоящую из опытных сотрудников, постоянно повышающих свою квалификацию.

Компания проводит проектирование и монтаж систем отопления для квартир, коттеджей, офисов, ресторанов и других объектов.

Компания имеет полный спектр оборудования и услуг для комплектации объектов «под ключ» внутренних инженерных систем.

Отдельный удобный салон для дизайнеров и заказчиков, в котором проводим презентации и продажи дизайн-радиаторов и сантехники, комплектующих.

Тепло должно быть красивым! Вам надоело прятать старые советские радиаторы под шторами? Приходите к нам!!! Радиаторы RETROstyle создадут настроение Вашего дома и станут изюминкой любого интерьера.

Команда влюбленных в свое дело профессионалов расскажет, чем отличаются конвекторы от радиаторов, подберут по мощности, габаритам и давлению самый подходящий к вашему интерьеру отопительный прибор, который ни один Ваш гость не оставит без внимания. Для подбора радиаторов и сантехники ждем Вам в нашем салоне.

«Мы рады партнерству с компанией «Радимакс», потому что своим профессионализмом и вниманием в работе с покупателями она заслуженно считается одной из лучших! Благодаря широкому модельному ряду и возможности воплотить в жизнь свои фантазии по окраске и декору, радиаторы RETROstyle возможно использовать в интерьерах от традиционной классики до стиля LOFT.» - говорит руководитель компании «Техноцех» Черникова Елена.