РАДИМАКС продолжает заботиться не только о своих клиентах, но и о Ваших клиентах, а значит о развитии отрасли в целом. Задача компании в том числе в создании условий для развития нашего бизнеса и бизнеса наших клиентов.

В сентябре 2016 года компания стала членом Ассоциации производителей радиаторов отопления (АПРО). В рамках участия РАДИМАКС запланировал ряд мероприятий, которые позволят:

РАДИМАКС уделяет большое внимание мероприятиям по улучшению качества своего продукта, чтобы отвечать требованиям наших клиентов, новым вызовам развития рынка производства радиаторов отопления на мировом уровне и максимально соответствовать российским и мировым стандартам качества. РАДИМАКС каждый день стремится сделать отопительные приборы еще более безопасными для эксплуатации, компания всегда представляет реальные технические параметры производимых отопительных приборов. РАДИМАКС гарантирует своим потребителям реализацию права на приобретение качественной продукции, технические характеристики которой соответствуют заявленным параметрам и свойствам. Для подтверждения теплоотдачи, прочностных характеристик и соответствия отопительных приборов ГОСТ "Приборы отопительные. Общие технические условия" все радиаторы торговой марки RETROstyle проходят испытания в специальных лабораториях. На сегодняшний день около половины наших радиаторов испытаны, что подтверждено протоколами испытаний, которые выданы ООО "Витатерм". До 1 января 2017 года все радиаторы нашей ассортиментной линейки будут иметь протоколы испытаний, и каждый наш клиент может быть уверен в качестве и функциональности приобретенного продукта.

И это лишь первый шаг РАДИМАКС в рамках Ассоциации на пути к развитию российского рынка отопительной индустрии.