Компания Радимакс принимает участие в VII Международной архитектурно-строительной и интерьерной выставке "Красивые дома. Российский архитектурный салон – 2016», которая пройдет с 27 октября по 30 октября в МВЦ «Крокус ЭКСПО». Стенд компании расположен в Павильоне 3, Зале 15, № стенда А 36-1.

Выставка демонстрирует комплексный подход к созданию современного дома, объединяет лучший современный опыт  в архитектуре, строительстве, интерьерном дизайне и технологиях.

Компания Радимакс представит Вашему вниманию чугунные ретро-радиаторы торговой марки RETROstyle, которые предадут Вашему интерьеру индивидуальный и неповторимый стиль!

Вы хотели сотрудничать с нами и узнать о новых решениях для Ваших клиентов? Или просто обновить свой интерьер, вписать радиатор в современный дизайн или наоборот подчеркнуть ретро-стиль Вашего дома? Приглашаем Вас на стенд  РАДИМАКС, который располагается в Павильоне 3, Зале 15, № стенда А 36-1.

На нашем стенде Вы сможете получить профессиональную консультацию на тему обновления или улучшения интерьера Вашего дома или офиса, подобрать интересные дизайнерские решения или коммерческие предложения для Ваших клиентов, провести переговоры по сотрудничеству, а также подобрать модель радиатора, которая не только обеспечит Вашему дому уют, но и подчеркнет его стиль и вкус хозяина.

Ждем Вас на нашем стенде!

ВАШ РАДИМАКС!