Компания РАДИМАКС продолжает участие в серии региональных выставок совместно с бизнес-сообществом рынка отопительных приборов страны, и следующая наша остановка в г. Екатеринбург на самой крупной на Урале выставке строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования Build Ural, которая пройдет в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» с 14 по 16 Марта 2017 года. Наша компания находится в Павильоне 1 стенд № В-04.

На выставке в Екатеринбурге РАДИМАКС представит вашему вниманию чугунные радиаторы RETROstyle и запорную арматуру в винтажном стиле. Ключевой особенностью компании являются эксклюзивные услуги по покраске радиаторов, с каждым заказом мы создаем новый неповторимый радиатор. На выставке вы сможете получить профессиональную консультацию специалистов нашей компании на тему выбора и подбора отопительных приборов, разобраться в многообразии радиаторов отопления и получить информацию о грядущих изменениях на рынке тепла.

Также РАДИМАКС призывает Вас к участию в деловой программе выставки: 15 Марта 2017 состоится круглый стол по обсуждению проблем рынка отопительных приборов в России, где в формате открытого диалога участники смогут обсудить проблемы, варианты их решения, поделиться опытом, сомнениями, предложениями. Также на деловой площадке пройдет мастер-класс "Бизнес нужно вести честно", посетив который вы сможете быть в курсе последних событий отрасли.

Деловая программа выставки украшена интересным культурным событием  - фотовыставкой "ТЕПЛОВОКРУГНАС", которая напомнит каждому посетителю, что радиаторы - это часть нашей жизни, нашего комфорта и нашей истории. Они не только согревают нас, но и являются элементом декора, внося в нашу жизнь уют и комфорт, а также частью воспоминаний и впечатлений.

Приглашаем вас посетить выставку Build Ural в г. Екатеринбург и присоединиться к активной части бизнес-сообщества рынка отопительных приборов.

ВАШ РАДИМАКС!