С 7 по 10 февраля РАДИМАКС открыл новый 2017 год с запуска деловой программы. В рамках самой большой и значимой для отрасли выставки Aquatherm Moscow РАДИМАКС выступил на мероприятии термоконвент с анонсирования 5-ти последующих региональных отраслевых выставок и фотовыставки "ТЕПЛО ВОКРУГ НАС", где РАДИМАКС выступил генеральным спонсором. В рамках мероприятия проходило обсуждение отраслевых проблем и решений, предлагаемых участниками отрасли, предложения и идеи по созданию площадок с открытым диалогом участников отрасли, обмен опытом и положительными историями успеха. Организатором мероприятия выступила Ассоциация производителей радиаторов отопления.

Также на площадке Aquatherm Moscow РАДИМАКС была презентована новая технология FAST SKETCH или "быстрый эскиз", которая позволяет сделать моментальное фото радиатора в нужном интерьере, что делает выбор радиатора еще более комфортным и оперативным. Счастливчикам - посетителям стенда РАДИМАКС достались первые пленки с "быстрыми эскизами" радиаторов моделей WINDSOR, GROTESCCO, DERBY CH и LEEDS.

Традиционно РАДИМАКС выставил свою продукцию в рамках большого и оригинального стенда, выполненного в лучших традициях современного искусства, одним из произведений которого являются наши Радиаторы RETROStyle!

Спасибо партнерам и клиентам за активное участие в мероприятиях РАДИМАКС! Состоялось много интересных встреч и плодотворных переговоров! До новых встреч на новых мероприятиях отрасли! Эстафету принимает выставка Aquatherm Novosibirsk!

ВАШ РАДИМАКС!