Эксклюзив! Для Вас - дорогие партнеры!  

Стратегическое партнерство с VIADRUS переросло в эксклюзивное сотрудничество и совместное производство чугунного радиатора модели WINDSOR.

Приоритет компании РАДИМАКС - качественный продукт. Именно поэтому мы очень внимательно и с особой тщательностью выбираем поставщиков.

Чешский чугунолитейный завод VIADRUS соответствует тем жестким требованиям, которые мы предъявляем при выборе надежного поставщика, а именно: многолетний опыт, европейское качество, международные стандарты, профессиональные сотрудники, доверие экспертов на рынке отопительных приборов. 

С 01 Июня 2016 года между компаниями РАДИМАКС и VIADRUS заключен договор эксклюзивного сотрудничества по поставкам чугунных радиаторов на территории России, Казахстана, Белоруссии и Армении. Данное соглашение позволяет компании РАДИМАКС единолично заниматься продажей, продвижением и сервисным обслуживанием чугунных радиаторов VIADRUS. 

Прорывом в нашем сотрудничестве является совместное производство радиатора модели WINDSOR, которая по своим характеристикам превзойдет все существующие аналоги.  Данная модель призвана покорить не только рынок России, но и всего мира. Чугунные радиаторы будут продаваться в России и Европе под совместным брендом “/.\-RETROstyle”. Модель совместного производства WINDSOR поступит на рынок Европы уже в июле этого года! Продажи новой модели в России, Казахстане, Белоруссии и Армении стартанут с начала августа 2016. И мы не планируем останавливаться!

Наша команда всегда готова Вас удивлять!

ВАШ РАДИМАКC