Спешим вам сообщить о расширении нашего ассортимента!!!

Уважаемые партнеры! Мы рады сообщить вам, что наши радиаторы теперь доступны на портале BimLib! Это означает, что вы можете легко найти и загрузить BIM-модели наших радиаторов для использования в ваших проектах. BimLib - это крупнейший онлайн-каталог BIM-объектов, где архитекторы, дизайнеры и инженеры могут найти и скачать готовые модели для интеграции в свои проекты. Теперь наши радиаторы тоже доступны на этой платформе, что делает их использование еще более удобным и эффективным. Мы приложили все усилия, чтобы обеспечить максимальное удобство при выборе и использовании наших продуктов, и добавление наших радиаторов на портал BimLib - один из шагов в этом направлении. Благодарим вас за вашу постоянную поддержку. Мы надеемся, что этот шаг сделает вашу работу еще более удобной и эффективной.

Уважаемые партнеры! Мы рады сообщить вам, что теперь у нас есть официальный канал в мессенджере Telegram! Подписывайтесь и будьте в курсе всех новостей, акций, скидок и других событий жизни нашей компании. Чтобы подписаться, достаточно перейти по ссылке https://t.me/radimaxradiator и нажать кнопку "подписаться". Мы обещаем делать все возможное, чтобы наш канал был для вас полезным и интересным. Спасибо, что выбираете нас! Мы ценим вашу лояльность и стараемся делать все для вашего комфорта и удовлетворения.

Приглашаем на выставку года в области отопления AQUATHERM MOSCOW-2024,6 - 9 февраля 2024 года, Москва, Россия МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 13, место B5147

Компания «Радимакс» на выставке Aquatherm Moscow 2020

«Радимакс» возобновила сотрудничество с телепроектом «Дачный ответ»

26 Апреля 2019 года на площадке РСПП прошло ежегодное собрание членов Ассоциации производителей радиаторов отопления (АПРО)

Команда «Радимакс» поздравляет с праздником Победы!

С 24 по 26 апреля «Радимакс» приняла участие в выставке «Тульское Качество».

Милые дамы! Коллектив «Радимакс» поздравляет вас с 8 марта!

Акция «Покраска в подарок»